лфк Луч Сергиев Посад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Флуд » Сифак - 5000


Сифак - 5000

Сообщений 41 страница 60 из 878

41

Есть сэр! :flag:

0

42

По инфе от Иванова полученной ещё Щёлково в четверг...

0

43

Может быть

0

44

Блин, Камчатка кароче отказалась с нами играть в эти выходные. Надо собраться и непременно их трахнуть :angry:

0

45

кто открыл вальер с Юрцом? и почему ему провели интернет? )))

Юрец - красавчик :tomato:

0

46

В 14 00 начнеться рррубилово,а в электричках и на улицах столицы уже все началось :hobo:

0

47

Маловероятно что хоть одна команда из двух вероятно упоминаемых в состоянии сейчас "рубилово" устроить. Особенно на фоне их недавнего фиаско в ЛЕ. :blush:

0

48

Спартак!!

0

49

Унылое гавнище, а не футбол. И это лидеры нашего чемпионата и у них мы должны учиться...

0

50

Народ, а никто не в курсе, в Посаде есть конторы которые ремонтируют электромоторы? Или может частников кто знает?

0

51

Serj написал(а):

И это лидеры нашего чемпионата

Лидер сегодня СПАРТРАК!!!!В игре,на стадионе,в собаках DONT STOP HOOLIGANS!!!Сперли у коней банер на глазах у всех ментов и коней и сожгли :rofl:  :rofl:  :rofl:
Кони это надолго запомнят :flag:  :flag:  :flag:

0

52

матч был разменным за чакушку кубка,11 потверждение будет!

0

53

Хз. Мне игра не понравилась. Что те, что те, ни дать ни взять. Гол красивый, а так туфта.

0

54

Серег а ты что хотел 3:0 или 3:2,или как барса реал????Это самое принципиальное и ожидаемое дерби страны,я не разочировался!!

0

55

Эфирный Зомби написал(а):

матч был разменным за чакушку кубка,11 потверждение будет!

Вован мы их и на кубок переиграем!Мотивации и амбиций у нас больше!

0

56

Да нет, не обязательно 3:2, но согласись, половину игры не могли больше двух точных передач сделать? Барса - Реал 5:0, 1:1, 0:1, 2:0. Если первую не брать в расчёт, то результативность тоже не зашкаливает, но интересно смотреть как они даже без мяча играют. А наш чемп. - отстой. Может к концу первого круга раскачаются чуток...

0

57

Так и не кто не спорит что наш чемпионат говно,просто не надо их сравнивать с АПЛ и Примьерой.Я живу в России и болею за СПАРТАК,и смотрю наш чемпионат,да говно но в противостоянии Спартака,ЦСКА,Рубина,Зенита с любым европейским клубом я болею за наших.Хоть где-то надо быть ппатриотом :D

0

58

Антон написал(а):

в противостоянии Спартака,ЦСКА,Рубина,Зенита с любым европейским клубом я болею за наших.Хоть где-то надо быть ппатриотом :D

Ну за это я двумя руками и ногами!
А то шо вышеперечисленные команды являясь грандами нашего гавно-футбола и являются так сказать законодателями мод в России, то и спрос с них, извините не как с Волги, Динамо или Анжи...

0

59

Роберто карлос пришол в "прожектор перис хилтон" умора блин :D

0

60

:D

0


Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Флуд » Сифак - 5000