лфк Луч Сергиев Посад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Флуд » Сифак - 5000


Сифак - 5000

Сообщений 1 страница 20 из 878

1

свежая версия "сифака"...

0

2

Liga написал:
Хотя нет с составом я не согласен,сертификат,чернюк,демин не готовы

Юрец, ты прав, но я из-за этого в принципе основную часть игр и пропустил, не хватает мне ни физики, ни техники, какая раньше была... да ты мне не один об этом и говоришь...

Отредактировано НИК (2011-04-12 16:42:14)

0

3

НИК написал(а):

но я из-за этого в принципе основную часть игр и пропустил

Помоему совсем не из-за этого!

0

4

Как это?

0

5

Ты же сам какие-то турниры организуешь и в них же и учавствуешь.В воскресение не так было!?

0

6

Говоришь физики не хватает а на лавку тебя фиг загонишь! Под девизом лучше пешком но на поле!

0

7

Никит не гони! При желании все тебе хватает! 10 минут бы отработал это на максимум 5 отдохнул. . . И пользы было бы точно больше чем от меня

0

8

приоритеты у всех свои...
Никита свои расставил...
Я свои расставил...
Иванов свои...

0

9

аднаногий Абелардо написал(а):

Говоришь физики не хватает а на лавку тебя фиг загонишь! Под девизом лучше пешком но на поле!

В этом каюсь, есть грешок...

0

10

Антон написал(а):

Ты же сам какие-то турниры организуешь и в них же и учавствуешь.В воскресение не так было!?

Я сам ничего не организую, организует д. Саша Огурчиков (тот кто нас с Серегой Ф. в свое время футболу учил). Участвовать участвовал - так там футбол другой - мини (Серега писал о приоритетах все правильно, мне мини больше по душе), уровень пониже, но мне больше понравилось, чем на ЛФЛ. Потом в прошлое воскресенье я освободился только к 11 часам, а турнир в первом часу начался. А раньше действительно не ездил потому что ни фига не получалось...

Отредактировано НИК (2011-04-13 09:30:01)

0

11

Просто так получаеться-ты на пару игр появился,мы начинаем на тебя расчитывать в дальнейшем,а ты опять пропадаешь.Вот от этого и притензии.Ты уж определись туда или сюда и все вопросы пропадут....

0

12

Туда. На меня не рассчитывайте...

0

13

Зато теперь буду в основе болельщиков...  :D

0

14

Porto FaTaLiTy by FС Spartak Moscow))))

0

15

вот это настрой)))

0

16

Народ, подскажите пожалуйста: мне нужен толковый программист по раскрутке и продвижению сайтов... Есть у кого-нибудь такой на примете?

0

17

да!Кстати Кирпич Луч 4-1!обалденная игра!

0

18

Юрцу вроде кто-то что-то с сайтом делал...

0

19

Кто смотрел Арсенал 3-3 Тотенхем : наглядный пример как нужно рубитьсяB-)

0

20

смотрел. люди деньги по полной отрабатывают. а мы сами ещё платим, а играть не хотим...

0


Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Флуд » Сифак - 5000