Владимир Андреич чyрка по-русски пиши 
Отредактировано Князь Болтконский (2010-12-29 11:17:43)
лфк Луч Сергиев Посад |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Архив » Сифак - 5000
Владимир Андреич чyрка по-русски пиши 
Отредактировано Князь Болтконский (2010-12-29 11:17:43)
А интересна, пачём нынче йолки на базаре?
Чё дурак! У тя лес рядом! Доехал до конца улицы, бросил машину и в лес с топориком
за одно физ нагрузка
Ээээ, сестра, ты за кого меня держишь
? Я те чё блин спрашиваю? Я и хочу узнать цену шоб тебе впарить одну, так как сам знаешь я впритык никада не беру. Две подрезал! 
Объявляю аукцыон открытым. Начинаю с рубля 
У меня дома елка из заповедника 
15
Оформлен переход "Йолки Гефсиманской" из "Козиха сити" в "Кировка юнайтед"
Лёх пресс-конференция будет? 
У меня дома елка из заповедника
Это добавляет ей +3 к запаху, +5 к стройности и +4 к устойчивости?

Объявляю аукцыон открытым. Начинаю с рубля
15
1 рубль - нынче 1000р, так што сестра попала на 15000
, пресс-конференцию я проведу
Эээ, а как новому владельцу теперь говорить шо у этой йолки будет только нижняя часть? Ты-ж макушку Ларисе забронировал 
пофиг, 15рублев должен

Будет 31 декабря 2011г 
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Желаю здоровья, счастья, успехов в спорте! Чтобы в будущем, 2011 году исполнилось всё то, что не получилось сделать в прошедшем году! Оставим всё что мешало идти к намеченым целям в прошлом! С Новым Годом!
С Новым!
Присоединяюсь к Сер и Ахату! С новым всех годом! Здоровья, удачи, успехов во всем
Опс. Свершилось 

Отредактировано Князь Болтконский (2011-01-02 23:39:00)
и тишина....заходят,позырят,и молча валят)))
Я чемпиооон!!! Владимир Андреич снова в втарооой! 
Вы здесь » лфк Луч Сергиев Посад » Архив » Сифак - 5000